ClickCease
Родственники убитых миллиардеров хотят снести дом, ставший местом смерти
1:24 pm
, Thu, Mar 7, 2019
0
Родственники Барри и Хани Шерман хотят снести дом в Северном Йорке, где супруги-миллиардеры были найдены мертвыми в декабре 2017 года.

В заявлении о разрешении на снос здания на Old Colony Road 50 от 11 февраля, представитель семьи заявил, что дом не использовался в течение прошлого года, так как стал источником «плохих воспоминаний» для семьи Шерман.

Роскошный дом рядом с Bayview Avenue и Highway 401 был выставлен на продажу, когда утром 15 декабря 2017 года агент по недвижимости обнаружил тела Барри и Хани Шерман.

На шеях обеих жертв были накинуты ремни, закрепленные на ограждениях по периметру бассейна в подвале дома.

Полиция первоначально классифицировала случай как смерть при невыясненных обстоятельствах, но позже установила, что они стали жертвами двойного убийства.

В октябре семья Шерман объявила вознаграждение в размере 10 миллионов долларов за информацию, ведущую к аресту и судебному преследованию подозреваемого или подозреваемых в этом деле, но до сих пор никто не был задержан.

Заявка на снос 50 Old Colony Road будет рассмотрена общественным советом Северного Йорка 19 марта

В своем письме представитель семьи отметил, что член совета, в чьем ведении находится этот район, «дал добро» на снос, и добавил, что родные надеются на быстрое рассмотрение заявления и на скорейшее исполнение пожелания семьи.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet