ClickCease
Форд заявил, что управленцы от медицины попадут под сокращение
3:24 pm
, Wed, Mar 13, 2019
0
Премьер Даг Форд заявил, что в результате запланированного слияния 20 провинциальных учреждений здравоохранения в одно произойдет сокращение рабочих мест на административном уровне.

Форд заявил, что сотрудники системы здравоохранения, такие как главные директора, президенты и вице-президенты, будут отправлены в отставку, тогда как те, кто работает непосредственно с пациентами, могут не беспокоиться.

Когда министр здравоохранения Кристин Эллиотт объявила о преобразовании системы здравоохранения в прошлом месяце, в информационных материалах иные административные должности преподносились как «дублирующие», но в ее заявлении не было ни слова о сокращении рабочих мест.

Во время прошлогодней предвыборной кампании Форд часто обещал, что при его правительстве не будет потерь в рабочих местах, но в последние недели его правительство, говоря о сохранении рабочих мест, уточняет, что это касается только тех, кто работает на «передовой».

Омбудсмен Онтарио заявил, что некоторые работники провинциального бюро по защите детей и молодежи потеряют работу, когда весной этого года его управление приступит к исполнению их обязанностей.

Католический Окружной школьный совет Торонто заявил, что в результате решения провинции сократить программы, направленные на предоставление учащимся дополнительных навыков и поддержки, потеряют работу 35 преподавателей, работающих на условиях частичной занятости, и 60 сотрудников, реализующих программы внеурочной деятельности.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet