ClickCease
На домашних играх Blue Jays начнут продавать пиво за $5 и хотдоги
6:42 pm
, Wed, Mar 13, 2019
0
Бейсбольный клуб Торонто Blue Jays представляет пиво за $5 и хотдоги в Rogers Centre. То есть теперь доступен меньший объем, но по более доступной цене. Единственное, ради них, скорее всего, придется отстоять огромную очередь.

Во время рекламной кампании предстоящего домашнего сезона клуб объявил о том, что на стадионе будет установлено 3 площадки, где можно будет купить пиво и хотдоги. По одной локации на каждом уровне.

В сумму $5 будет входить жестяная банка объемом 355 мл пива Budweiser или Bud Light. Налог также включен. 473 мл обычно стоит в Rogers Centre до $12.

“В этом сезоне наша команда была сфокусирована на понимании наших фанатов лучше – мы приняли во внимание их отзывы, поняли, что важно для них, и решили привнести то самое, чего они ждут от Rogers Centre”, – написал Эндрю Миллер, отвечающий за бизнес-идеи в клубе.

Каждый первый вторник месяца во время домашних матчей сезона хотдоги будут стоить на стадионе $1.

Большинство ключевых игроков из команды “отряда победителей” Blue Jays 2015 больше не с командой, в том числе: Jose Bautista, Edwin Encarnacion, Josh Donaldson, Troy Tulowitzki, David Price и R.A. Dickey. Звезда Vladimir Guerrero Jr. также вряд ли откроет сезон в составе команды высшей лиги, отчасти из-за недавней травмы.

Домашний сезон откроется 28 марта игрой против Detroit Tigers.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet