ClickCease
Цена на алкоголь в Канаде увеличится с 1 апреля
3:43 pm
, Fri, Mar 22, 2019
0
Со следующего месяца канадцы, вероятно, будут тратить немного больше своих трудом заработанных денег на алкогольные напитки.

В соответствии с акцизным законом 2001 года ставки акцизов на пиво, спиртные напитки и вино корректируются ежегодно 1 апреля на основе изменений индекса потребительских цен (ИПЦ).

Если ежегодное повышение не будет отменено, налоги на алкоголь в Канаде автоматически возрастут первого числа следующего месяца без голосования в парламенте, что станет третьим увеличением за три года.

Канадские производители алкоголя теперь призывают к положить конец этой «налоговой эскалации», заявляя, что это приводит к повышению потребительских цен и делает местных производителей менее конкурентоспособными.

По данным Beer Canada, канадцы уже платят в пять раз больше налога на пиво, чем американцы, и 47% от цены пива является государственным налогом.

В настоящее время членами индустрии спиртных напитков и пива распространяются онлайновые петиции, направленные на прекращение автоматического ежегодного повышения налогов на алкоголь в Канаде.

Вы можете познакомиться с этими петициями, кликнув сюда:
http://axethebeertax.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet