ClickCease
Аварийные бригады восстановили туннель рядом с Lawrence Station
8:43 am
, Wed, Oct 23, 2019
0
Пресс-служба ТТС сообщила, что участок метро, закрытый вчера после того, как один из туннелей был поврежден в результате действий фирмы-подрядчика, был открыт сегодня утром.

Во вторник днем из TTC передали информацию, что рабочие фирмы-подрядчика, производившие бурение дорожного покрытия для получения образцов грунта возле Lawrence Station, случайно пробили отверстие в верхней части бетонного туннеля.

В результате происшествия руководство TTC приняло решение о приостановке работы метро в обоих направлениях между Lawrence Station и St. Clair Station во второй половине дня в час пик.

«Вчера был плохой день для наших клиентов. Мы были вынуждены спешно задействовать более 70 автобусов для транспортировки пассажиров в дневной час пик», - сказал пресс-секретарь TTC Стюарт Грин журналистам CP24 в среду утром.

Грин сообщил, что часть линии была закрыта рано вечером во вторник, и бригады трудились ночью, чтобы исправить повреждение.

«Хорошая новость сейчас заключается в том, что за ночь наши аварийные бригады смогли сделать качественный ремонт туннельного покрытия», - добавил Грин.

«Они закрыли отверстие стальной пластиной с внутренней стороны туннеля и залили его бетоном».

Он утверждает, что эта проблема не скажется на функционировании метро сегодня утром.

«Раннее закрытие (вчера вечером) было необходимо для того, чтобы мы смогли сделать основательный ремонт», - сказал он.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet