ClickCease
Авиакатастрофа на острове Габриола: “Всё тряслось - и мой дом, и я”
10:33 am
, Wed, Dec 11, 2019
0
BC Coroners Service and RCMP подтвердили многочисленные жертвы в результате крушения небольшого самолета на острове Габриола, расположенном у восточного побережья острова Ванкувер.

Согласно письменному заявлению коронера, самолет упал на северо-западном углу острова. Члены RCMP Gabriola подтвердили гибель жертв на месте происшествия.

Служба скорой помощи заявила, что ответила на звонок около 6:10 вечера во вторник. Скорая помощь острова приняла вызов, наряду с четырьмя - пятью другими машинами скорой помощи, которые были транспортированы туда паромом.

Место крушения будет оцеплено RCMP до тех пор, пока на место происшествия не прибудет Transportation Safety Board для расследования.

The BC Coroners Service написали, что сейчас находятся на предварительных этапах расследования, чтобы определить, «кто умер, а также как, где, когда и каким образом жертвы неожиданно пришли к своему концу».

На данный момент информации о размере или марке самолета нет. Погодные условия на момент крушения были туманными.

Три следователя из Transportation Safety Board будут на месте к полудню в среду.

Бетт Лу Хаген, живущая на Gabriola Crescent в северной части острова, расположенной недалеко от Nanaimo, сказала, что она услышала громкий грохот возле своего дома чуть позже 6 часов вечера во вторник.

«Я услышала очень громкий звук двигателя. Он был намного громче, чем автомобильный двигатель», - сказала Хаген. «А потом громкий грохот, и мой дом затрясся, и я затряслась».

Она сказала, что после крушения самолета произошел пожар, и она позвонила в полицию, но ей сказали, что они уже слышали о крушении. Хаген сказала, что самолет приземлился на суше, в небольшом парке, а не в море.

«Был такой грохот, что я подпрыгнула - мой глухой муж подпрыгнул тоже - а ведь он едва слышит, и мы бросились на улицу», - сказала Хаген.

«Мы слышали крики людей, и это была самая громкая авария, которую я когда-либо слышала в своей жизни», - сказала она. «Это было очень страшно».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet