ClickCease
Известный нелегальный магазин марихуаны, который власти постоянно пытались закрыть, выиграл лицензию
6:35 pm
, Wed, Aug 21, 2019
0
Городские власти все лето пытались баррикадировать входы к четырем нелегальным магазинам каннабиса сети CAFE. И именно магазин этой сети выиграл провинциальную лотерею, в рамках которой было разыграно 42 лицензии на розничную торговлю марихуаной.

В CAFE подтвердили, что один из их магазинов, который расположен на улице Harbord, был выбран случайным образом в лотерее, которую проводила Комиссия по алкоголю и азартным играм Онтарио. На сайте комиссии CAFE также числится среди победителей.

Провинция выдала первые 25 лицензий в Онтарио (5 из них в Торонто) на розничную торговлю каннабисом еще в январе после того, как тысячи людей подали заявки на участие в первой лотерее. Эти магазины должны были выдержать достаточно жесткий график. Несмотря на крупные штрафы, только один магазин открылся в первый день начала разрешенных продаж в Торонто.

Теперь у победителей лотереи есть пять рабочих дней, чтобы представить аккредитив в размере $50,000, подтвердить наличие у них торговых площадей и представить $10,000 в виде невозвращаемых сборов за подачу заявки.

Несмотря на многочисленные попытки в течение лета забаррикадировать входы в магазины CAFE, на следующие же дни они функционировали в обычном режиме.

В полиции заявили, что видели CAFE среди победителей лотереи, но пока волноваться им не о чем, так как лотерея это лишь один шаг из целой цепи довольно сложновыполнимых пунктов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet