ClickCease
Ледяной дождь, снег, дождь ожидаются завтра в Большом Торонто
5:22 pm
, Mon, Feb 24, 2020
0
Большой Торонто и большая часть юга Онтарио могут оказаться заснеженными е на этой неделе.

Гидрометцентр Канады выпустил специальное оповещение о погоде для Торонто и всего юга Онтарио, сообщив, что сильный снегопад, ледяной дождь и дождь ожидаются в среду.

"Текущие данные предполагают, что осадки придут в этот район рано утром в среду", – говорится в сообщении метеорологического агентства. "Осадки могут начаться в виде снега, затем смениться дождем или ледяным дождем или продолжаться в виде снега”.

"В районах, где осадки выпадают преимущественно в виде снега, возможны снегопады от 5 до 15 сантиметров”.

В оповещении отмечается, что по-прежнему сохраняется высокая степень неопределенности и любые изменения могут существенно повлиять на объем и тип осадков.

В минувшие выходные в Большом Торонто установилась не по сезону теплая температура, с максимумами на несколько градусов выше отметки замерзания в субботу и воскресенье.

Эта теплая тенденция продолжилась и в понедельник. В понедельник днем в городе было 9 градусов тепла, а ночью ожидается самое низкое – всего 0 градусов. Во вторник ожидается максимум 6 градусов, с риском ледяного дождя во вторник вечером. В среду в Торонто ожидается максимум 2 С и минимум -2 С.

Ожидается также, что температура опустится ниже отметки замерзания в четверг и пятницу, с минимальной температурой -6 C в четверг, и -11 C в пятницу.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet