ClickCease
Житель Пикеринга пытался въехать на «Мерседесе» в магазины в Ист-Йорке
3:50 pm
, Wed, May 29, 2019
0
25-летний житель Пикеринга находится под стражей за то, как заявляет полиция, что во вторник поздно вечером он врезался на своем «Мерседесе» в двери нескольких предприятий и общественного центра в Восточном Йорке .

Около 11: 30 вечера в полицию поступил звонок из общинного центра Ismaili Community Center And Jamatkhana, расположенного на Бартли-драйв. Сотрудник центра сообщил, что какой-то автомобиль врезался в здание.

Полиция заявила, что черный седан «Мерседес» врезался в двери здания и продолжил таким же образом наносить ущерб нескольким предприятиям в районе Эглинтон-авеню и Лэрд-драйв.

«Жертвами» странного водителя стал ряд магазинов, в том числе Home Depot, Home Sense, Staples и Marshalls, а также дилерские центры Мазда и Мерседес.

Согласно информации, предоставленной полицией, сотрудники, выехавшие на место происшествия, смогли найти автомобиль и начали преследование. Они погнались за машиной по автостраде Don Valley Parkway и Гардинер, но решили прекратить преследование возле шоссе 427 по соображениям безопасности.

Позже, сотрудник парковки обнаружил автомобиль в Скарборо, сообщил об этом, и водитель был арестован.

Подозреваемому предъявлено несколько обвинений, включая опасное вождение и причинение вреда имуществу.

Полиция просит связаться с ними свидетелей происшествия, а также тех, кто может предоставить записи с камер.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet