ClickCease
В конце года Леонардо ДиКаприо приедет в Торонто для съемок в фильме
9:48 am
, Thu, May 30, 2019
0
Весьма вероятно, что голливудский сердцеед и борец за экологию Леонардо Ди Каприо этой осенью будет проводить в Торонто достаточно много времени.

Все, что мы знаем наверняка на данный момент, это то, что Гильермо дель Торо, человек, снявший «Форму воды» (и множество других отмеченных наградами фильмов), снова выбрал наш любимый город в качестве фона для одного из своих шедевров, и что Ди Каприо примет участие (немалое) в съемках.

Медийный ресурс Variety сообщил в конце прошлого месяца, что оскароносный режиссер находится «процессе проведения переговоров» с оскароносным актером относительно предложения сняться в главной роли в предстоящем ремейке детектива 1947 года «Аллея кошмаров».

В видеоблоге HN Entertainment во вторник появилась информация, что дело дошло до установления сроков производства: фильм будет сниматься в Торонто в период с 30 сентября до 28 января.

Как пишет Variety, предполагается, что Ди Каприо исполнит главную роль, а именно Стэнтона Карлайла — «амбициозного молодого мошенника, который объединяется с женщиной-психиатром, еще более бессовестной, чем он сам».

Поймай его, если сможешь.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet