ClickCease
Тори и мэр Окленда устроили благотворительный конкурс на финал НБА
3:24 pm
, Thu, May 30, 2019
0
Мэр Джон Тори надеется, что Торонто сможет обыграть Окленд как на площадке, так и по сумме пожертвований.

Всего за несколько часов до начала Игры 1 финала НБА в Scotiabank Arena Тори объявил о «благотворительном конкурсе» для поклонников Raptors и Warriors.

Болельщики Raptors могут пожертвовать фонду SickKids по следующей ссылке (https://www.sickkidsdonations.com/registrant/donate.aspx?eventid=288714&langpref=en-CA&Referrer=https%3a%2f%2ft.co%2fLnRzB9ZrH1), а фанаты Warriors могут пожертвовать благотворительным организациям Alameda County Community Food Bank и San Francisco-Marin Food Bank.

По словам Тори, чей благотворительный фонд соберет больше пожертвований от баскетбольных болельщиков, тот и выиграл.

«Наши пациенты в @SickKids готовы болеть за @ Raptors, не так ли? – обратился он к читателям в сообщении, опубликованном в Twitter в четверг утром. - Помогите нашему городу выиграть и на площадке и вне ее, оказав поддержку фонду @SickKids».

В дополнение к благотворительному конкурсу Тори сообщил, что он также заключил небольшое пари с мэром Окленда Либби Шааф на результат финала НБА.

Если «Голден Стэйт Уорриорз» выиграют свой третий титул подряд, Тори обещал послать Шафф ящик пива «Хендерсон», сэндвич с беконом, кофе «Тим Хортонс» и одежду с видами Торонто из магазина сувениров Spacing.

Но если Рапторы выйдут победителями, Шафф посулила Тори кофе из местной кофейни Red Bay Coffee, пиво из местной пивоварни Old Kan Beer & Co. а также соус для барбекю из оклендского ресторана Everett and Jones BBQ.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet