ClickCease
Правительство Форда отправляет законодательное собрание в отпуск
10:50 am
, Thu, Jun 6, 2019
0
Прогрессивно-консервативное правительство Онтарио планирует в четверг сделать длительный летний перерыв в работе Парламента, в связи с чем Куинс-Парк будет пустовать вплоть до следующих федеральных выборов.

Правительство Форда в четверг представит предложение о продлении летнего перерыва до 28 октября, более чем на месяц увеличив время отпуска по сравнению с обычной датой возвращения к работе 6 сентября.

В связи с этим правительство в среду сделало заявление.

«С 7 июня 2018 года правительство Онтарио работало в очень напряженном ритме», - говорится в заявлении. Правительство также напомнило о своих законодательных успехах за последний год, в том числе принятие 18 законопроектов, увеличение количества рабочих мест и выполнение многих своих выборных обязательств.

«Пока наши избранные должностные лица проводят время со своими избирателями, работая непосредственно с людьми, которые их избрали, правительство будет продолжать продвигать Онтарио в качестве экономического локомотива, открытого для бизнеса и работы».

Федеральные выборы в Канаде, как ожидается, состоятся 21 октября, за неделю до того, как депутаты парламента Онтарио вернутся в Queen's Park.

Ожидается, что Онтарио станет ключевым полем битвы для Эндрю Шира и федеральных консерваторов, которые будут стремиться осенью сместить Джастина Трюдо и либеральную партию.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet