ClickCease
Видео дикой дорожной разборки вызвало массу эмоций у жителей Торонто
3:02 pm
, Thu, Jun 6, 2019
0
Сегодня в сети циркулирует видео о жаркой и длительной ссоре, которая, похоже, произошла из-за мелкого ДТП на одном из перекрестке в Скарборо.

Видео, размещенное во вторник на Facebook в общем доступе пользователем StenSon A Rul (https://www.facebook.com/stenson.arul/videos/10161673418360567/), начинается с того, что некая «автогражданка» подходит к ударившему ее автомобилю, не обращая внимание на проезжающие мимо машины, на перекрестке Мидленд-авеню и Лоуренс-Авеню.

«Ты куда едешь? Ты чего добиваешься? - неоднократно она спрашивала водителя серебристой машины. - Тебе вмазать? Хочешь получить? Чего ты добиваешься?»

Разгневанная женщина требует от водителя документы, а когда та отказывается ей их предоставить, она приходит в такой гнев, что открывает дверцу машины и требует от водителю выйти.

Водитель, женщина уже в годах, в конце концов выходит из машины, чтобы принять участие в том, что превращается в (в значительной степени односторонний) скандал.

«Показывай документы, пока я сама их не взяла!» - кричит девушка несколько раз, а затем отталкивает водителя и влезает в серебристую машину.

К этому моменту, как показывает видео, начали собираться свидетели, некоторые из них временами физически участвовали в перепалке, чтобы предотвратить нападение разгневанной девушки на водителя серебристой машины.

Сцена разыгрывается в течение шести с половиной минут на Facebook, хотя в интернете можно найти сокращенные версии.

В одном видео, опубликованном в Instagram, можно увидеть, как выведенная из себя девушка вопит «Ах вы глупые, тупые иммигранты!»

Излишне говорить, что большинство людей, которые видели эти кадры, возмущены поведением этой девушки.

«Невероятно. Где полиция? - написал кто-то в комментариях к видео в Facebook. - Фальшивой блондинке и мужчине следует предъявить обвинение в словесном оскорблении, незаконном проникновении, угрозах и, уверен, много еще чего».

«Все это видео – просто уродство! - написал один пользователь Instagram. - Я просто не могу с этим смириться. Меня это бесит. Даже смотреть на это больно! Так не должно быть».

«Она сказала, что эта леди нарушает закон, - написал другой. – Ее парик нарушает его больше».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet