ClickCease
В центре Торонто мусоровоз повредил линию электропередач
12:32 pm
, Fri, Jun 7, 2019
0
Журналисты Global News получили эксклюзивное видео, демонстрирующее инцидент, происшедший в пятницу утром, когда мусоровоз врезался в линии электропередач в центре Торонто.

На видео, снятом с точки над пересечением улиц Джарвис и Карлтон, можно увидеть спецмашину с установленным по какой-то причине сверху объектом, по-видимому, мусорным контейнером.

Он проезжает через перекресток и врезается в линии электропередачи, вызвав сноп искр, при этом объект, напоминающий мусорный бак, слетает с грузовика.

Полиция подтвердила Global News, что в 7:24 утра к ним поступил звонок с сообщением о ДТП с на перекрестке участием одиночного транспортного средства.

Полицейские сообщили, что в результате аварии они должны были закрыть Карлтон-стрит в обоих направлениях между Шербурн и Черч-Стрит.

Пресс-секретарь Toronto Hydro Кейтлин Вудс уведомила журналистов, что были повреждены только трамвайные провода, электроснабжение домов в этом районе не пострадало.

Вудс сказала, что все дома в этом районе снабжаются электричеством посредством подземных проводов.

Однако ДТП негативно сказалось на работе транспорта ТТС в этом районе.

Для ремонта поврежденных проводов и обеспечения того, чтобы на земле не осталось проводов под напряжением, была направлена бригада.

Полиция сообщила, что водитель остался на месте, но нет информации относительно того, какие обвинения, если таковые имеются, ему могут быть предъявлены.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet