ClickCease
Фанаты готовятся к Игре 6 финала НБА
11:06 am
, Thu, Jun 13, 2019
0
Болельщики по всей Канаде готовятся смотреть, как Торонто Рэпторс покажут себя в 6-й игре финала НБА сегодня вечером, так как у команды есть еще один шанс заранее получить чемпионский титул.

Raptors пока ведут 3-2 в серий из семи игр после того, как в понедельник им не хватило всего одного очка, чтобы выиграть у Golden State Warriors.

Если «Торонто» победит, команда впервые в своей истории завоюет титул.

Команда проводит игру в Окленде, но городские власти считают, что это не уменьшит количество зрителей в Jurassic Park, открытой фанзоне рядом с Scotiabank Arena в центре Торонто.

В городе перекроют несколько близлежащих улиц, предвидя большой наплыв фанатов.

Болельщики единственной канадской команды НБА в других регионах страны также смогут посмотреть игру в коллективе таких же «больных» людей.

Монреаль закроет два городских квартала, чтобы люди могли поболеть за «Хищников».

Реджайна снова покажет игру на огромном экране на домашнем стадионе команды Саскачеван Рафрайдерс, а также некоторые кинотеатры Cineplex Odeon обеспечат бесплатные показы.

Некоторые поклонники Raptors могут почувствовать раскаяние во время сегодняшней игры, так как они шумно радовались падению звезды Warriors Кевина Дюранта в понедельник, схватившегося от боли за лодыжку.

Фанаты не знали, что у Дюранта порвано ахиллово сухожилие – травма, которая может стоить спортсмену карьеры. Он перенес операцию и находится на стадии реабилитации и восстановления.

Стивен Карри из Golden State, который жил в Торонто, когда его отец играл за Raptors 20 лет назад, сказал, что такого рода проявление эмоций оставило его в замешательстве.

Один из болельщиков Торонто позже организовал онлайн-сбор средств для благотворительного фонда имени Кевина Дюранта, который помогает молодежи из группы риска.

К вечеру вторника он собрал более 15000 долларов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet