ClickCease
Президент LCBO заявил о «ежедневном улучшении ситуации»
11:36 am
, Sun, Jul 14, 2019
0
Президент LCBO заявил, что текущие задержки доставки в Онтарио «не являются проблемой управления запасами» и что системы должны вернуться в нормальный режим через две-три недели.

В начале недели жители Онтарио были неприятно удивлены отсутствием пива и вина в магазинах с почти пустыми полками. В заявлении, опубликованном во вторник, представитель LCBO сообщил, что виновата новая система управления складом в их центре розничного обслуживания в Дюрхэме.

В интервью в субботу днем президент LCBO Джордж Солеас сказал, что есть несостыковки между новой и старыми системами, но что «с каждым днем все становится лучше».

«Три недели назад мы заменили одну из наших устаревших систем на одном из наших лучших предприятий, в Дюрхэме, который является нашим самым большим складом. Но возникли проблемы, к которым мы не были готовы».

Сбой системы привел к задержкам поставок для розничной и оптовой продажи продукции LCBO и сокращению запасов.

По данным Солеаса, на прошлой неделе было 240 магазинов, «испытывавших недостаток товаров». По состоянию на субботу, по его словам, таковых стало менее 15.

«Я хочу извиниться перед нашими клиентами и поблагодарить их за терпение. Мы делаем все, что можем, и все становится намного лучше».

В пятницу президент OPSEU Уоррен «Смоки» Томас призвал к увольнению Кармина Нигро, председателя правления LCBO, заявив, что сотрудники «много, много раз» предупреждали Агентство о новой системе управления.

Он также сказал, что Нигро, который был назначен правительством премьера Дага Форда в апреле, «не имеет соответствующего опыта».

«Наши члены очень ясно дали понять, что это не очень хорошая идея, - говорит Томас. - Но руководство решило игнорировать мнение непосредственных исполнителей, и ответственность за окончательное решение лежит на Нигро».

«Ему надо указать на дверь».

Солеас назвал комментарии президента Союза «подстрекательскими» и заявил, что они оказывают медвежью услугу его членам.

«Я думаю, что наш председатель очень квалифицирован, - сказал Солеас. – А он (Уоррен Томас) в первую очередь пытается политизировать ситуацию».

«Знаете, мистеру Томасу лучше бы присоединиться и помочь нам, потому за этой великолепной системой – будущее, будущее Дюрхэмского склада».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet