ClickCease
Брайан Бурк может заменить скандально уволенного Дона Черри
5:48 pm
, Fri, Nov 15, 2019
0
Бывший исполнительный директор НХЛ Брайан Бурк является главным фаворитомна должность Дона Черри на "Hockey Night in Canada", это выявил сайт спортивных ставок.

SportsBettingDime.com опубликовал шансы кандидатов на замену Черри после того, как комментатор был уволен компанией Sportsnet в понедельник за разглагольствования об иммигрантах, не носящих маки в знак уважения к ветеранам Канады.

Бурк, который в настоящее время работает аналитиком в Sportsnet, на сайте ставок стал фаворитом – 3-2 (нужно поставить $2, чтобы выиграть $3) на появление в передаче "Coach's Corner" вместо Черри в субботу.

Sportsnet пока не сообщали, кто выйдет в эфир, только лишь отмечали, что они планируют сохранить передачу, хоть и без Дона Черри.

Среди других кандидатов, на которых поставлены ставки, комментаторы Келли Хрудей, Колби Армстронг и Крейг Симпсон.

У фанатов хоккея, конечно же, есть и свои варианты.

Сайт также принимает ставки и на то, чем теперь займется сам Дон Черри. Многие считают, что он будет работать на другое медиа, кто-то уверен, что он пойдет в политику, причем к премьеру Онтарио Дагу Форду и Консервативной партии.

85-летний Дон Черри известен не только своими яркими пиджаками, знают его и за пределами Канады, так как он является самым известным хоккейным экспертом в мире. Из-за высказывания в прошлую субботу, обращенного к иммигрантам, которые, по его словам, недостаточно чтят канадских ветеранов, он был уволен компанией Sportsnet с поста ведущего программы "Coach's Corner", которую вел 37 лет, всегда резко высказываясь и не раз оскорбляя тем самым хоккеистов и других представителей сферы.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet