ClickCease
Леброн Джеймс и Дрейк откроют в Канаде спортивное медиа
5:04 pm
, Tue, Jul 30, 2019
0
Фанаты спорта могут поблагодарить Дрейка и его хорошего друга Леброна Джеймса. Рэпер и суперзвезда баскетбола объявили о том, что откроют филиал спортивного интернет-издания Uninterrupted в Канаде.

Рэпер из Торонто и звезда НБА анонсировали свое решение сегодня, во вторник, в пресс-релизе. Они сообщили, что в Канаде будет открыта первая международная франшиза издания.

Онлайн-журнал Uninterrupted был основан в 2015 году Леброном Джеймсом и Мавериком Картером. Это медиа часто описывают как форум для спортсменов, где делятся своей страстью к спорту и другими личными и важными вещами с фанатами спорта по всему миру.

Две основные программы уже были анонсированы: это мотивационные серии с ведущим – игроком Главной лиги бейсбола Маркусом Строменом, которые будут сфокусированы на спортсменах маленького роста и эксклюзивной передаче со звездой Торонто Рэпторс Серже Ибака, который сейчас занимается развитием собственной линии одежды Holt Renfrew.

“Когда мы создавали Uninterrupted, это была платформа, где спортсмены могли делиться своими историями и получать связь со своими фанатами таким образом, каким никогда этого не делали раньше”, – сказал Джеймс, комментируя расширение своей компании.

“Расширение в Канаде с нашими невероятными партнерами позволит Uninterrupted выйти на мировой уровень и создаст новые возможности для еще большего числа спортсменов и фанатов стать частью того, что мы создаем”, – добавил Леброн Джеймс.

Остается неясным, как именно во всем этом принимает участие рэпер Дрейк, кроме того факта, что он стал партнером Джеймса в вопросе появления Uninterrupted в Канаде. Издание Hollywood Reporter написало, что Дрейк станет совладельцем компании и займется ее продвижением.

Менеджером канадского отделения станет бывший президент Sportsnet Скотт Мур, а актер и кинопродюсер Винай Вирмани будет директором по контенту.

“Uninterrupted – великолепная платформа для спортсменов, которые могут там рассказать свои истории и почувствовать связь с фанатами”, – добавил Дрейк. “Для меня честь быть партнером Леброна в том, чтобы перенести Uninterrupted и в Канаду, страну, которая постоянно поддерживает инновации и креативность”.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet