ClickCease
Вирджиния Луди ушла с поста главы Канадской национальной выставки за несколько недель до ее проведения
5:54 am
, Thu, Aug 1, 2019
0
Давняя сотрудница Канадской национальной выставочной Ассоциации (CNEA) покинула свой пост генерального директора всего за несколько недель до начала легендарной торгово-промышленной выставки.

В своем заявлении организация подтвердила, что после 33 лет Вирджиния Луди (Virginia Ludy) больше не работает в CNE.

«Мы ценим ее преданность CNEA в течение последних трех десятилетий и желаем ей всего наилучшего в ее будущих начинаниях», - сказал президент совета директоров CNEA Джон Киру (John Kiru) в заявлении, отправленном по электронной почте на сайт CP24.com через пресс-секретаря.

«Текущая деятельность будет по-прежнему осуществляться командой топ-менеджеров по согласованию с президентом Совета, и окончательная подготовка к CNE 2019 идет полным ходом. Мы с нетерпением ждем этого события в этом году и ожидаем более 1,5 миллиона гостей, которые прибудут, чтобы познакомиться с одной из лучших летних традиций нашего города».

Киру отказался от интервью по поводу отставки Луди, и представитель организации не ответил на запрос о дополнительных подробностях о причине ее внезапного ухода.

Канадская Национальная Выставочная Ассоциация (CNEA) состоит из более чем 125 организаций-членов и управляется добровольным советом директоров, регламентируясь двумя провинциальными законами.

CNEA финансово независима от города и несет ответственность за планирование и проведение ежегодной Канадской Национально Выставки (CNE) на Exhibition Place.

Помощник советника Майка Лейтона, который является членом исполнительного комитета Совета CNEA, сказал, что вопросы об уходе Луди должен комментировать Киру.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet