ClickCease
Дорога на береговой линии наконец готова, и это спустя 35 лет
7:25 pm
, Thu, Aug 1, 2019
0
Десятилетия, когда велосипедистам и пешеходам приходилось обходить и объезжать вокруг маршрут Martin Goodman, наконец подошли к концу. На этой неделе власти объявили о том, что в Торонто завершено ее строительство.

Советник Паула Флетчер торжественно открыла совершенно новую 740-метровую мощеную дорогу вдоль улицы Unwin в Port Lands. Сегодня утром состоялось перерезание ленточки.

“Тем из нас, кто передвигается по данному маршруту, приходилось все время при достижении угла Unwin Avenue и Leslie Street натыкаться на знак, который гласил “частная дорога, использование ее на свой страх и риск”, – добавила она.

“Это то, что людям приходилось делать годами, ездить по обрыву частной улицы, которая была покрыта песком и гравием, с поворотами, за которыми ничего не видно”.

Но больше в этом нет нужды: популярная тропа теперь закрыта, а велосипедисты и пешеходы могут направляться напрямую от востока до запада в безопасности.

Длинный путь Martin Goodman был впервые открыт в 1984 году, и только сейчас он считается завершенным, 35 полных лет спустя.

По словам советника, эта дорожка положительно скажется и на экологии города, так как больше велосипедистов сможет ездить и не бояться опасности, а также это в принципе является важным маршрутом для города.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet