ClickCease
Женщина прогнала пуму песней Металлики
1:53 pm
, Mon, Aug 5, 2019
0
Похоже, что Металлика хороша не только для ностальгии по 80-м, переходного возраста и караоке. Она также служит отличной защитой от диких животных.

Это выяснила жительница острова Ванкувер Ди Галлант, когда выгуливала своего пса Мерфи породы хаски на прошлой неделе в Дункане. Там пара и встретила пуму на дороге.

На снятом женщиной видео видно, как Галлант пытается словами отпугнуть дикое животное, которое находится примерно в 50 метрах и преследует их. Однако отогнать пуму не получается.

Затем женщина сказала, что пыталась найти на телефоне самую шумную песню, и ею оказалась “Don’t Tread On Me” Металлики.

“Я подумала, это самая громкая песня на моем телефоне и она, возможно спугнет животное, а также там было сообщение, которое я хотела адресовать пуме”, – сказала Галлант. “Don’t Tread On Me” – переводится как “не дави на меня”, а дословно означает “не наступай на меня”.

Пума убежала довольно быстро после этого, оставив Галлант и Мерфи для продолжения прогулки. И после этого женщина поделилась с журналистами, что больше никогда не покинет дом без тщательно подобранного плейлиста Металлики.

“Я бы хотела однажды с ними связаться и сказать Джеймсу Хетфилду, что он спас мне жизнь”, – добавила женщина.

Это не первый раз, когда музыка показала себя в качестве отличного отпугивающего средства от животных. Ранее в этом году исследование подтвердило информацию о том, что определенная песня дабстеп-исполнителя Skrillex может отгонять комаров.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet