ClickCease
Торонто подустал от строительства на Эглинтон
4:17 pm
, Wed, Aug 7, 2019
0
Строительство в рамках проекта Crosstown LRT ведется уже много лет, и не похоже, что оно будет закончено в ближайшее время, к огорчению всех, кто ездит или ходит по Eglinton.

Проект Metrolinx, из-за которого Эглинтон-авеню перекопали от края до края, закончится по самым оптимистичным прогнозам к 2021 году.

Для людей, которые используют Эглинтон ежедневно, это та еще поездка, мягко говоря.

В то время как бригады ведут строительство 19-километровой легкорельсовой железной дороги, которая протянется через весь город, население страдает от массовых раскопок, закрытия дорог и изменения автобусных маршрутов.

Учитывая, что это был долгий, затянувшийся, постоянно продляемый процесс, неудивительно, что люди перестали верить, когда называют сроки окончания LRT Crosstown (и знают, почему Eg East была признана худшей дорогой в провинции).

Перекрытие тротуаров превратило передвижение по Эглинтон, особенно попытку попасть на станцию Oakwood, в полный бардак.

Не говоря уже обо всех перекрытиях дорог, которые длятся неделями, иногда месяцами. Эти объезды нас добьют.

И то, что меняют автобусные маршруты, тоже не особо радует, ведь им нужно столько времени, и это если они даже прибывают вовремя.

Плюс звуки непрекращающегося строительства становятся невыносимы, особенно через пару лет.

Коммерческим предприятиям на Эглинтон тоже прилично досталось из-за грязи, пыли и даже крыс (да, здоровых таких), которых, как предполагается, выгнала из-под земли вся эта строительная какофония.

Конечно, мы надеемся, что у нас будет легкорельсовая линия по бесшовной технологии, по которой мы будем носиться по всему городу на невероятной скорости, но, пожалуйста, пусть это поскорее закончится.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet