ClickCease
Попытка поймать членов байкерской банды привела к 200 предъявленным обвинениям
5:38 pm
, Wed, Aug 7, 2019
0
Пятнадцати членам преступной группировки предъявлено почти 200 обвинений по итогам операции, целью которой была байкерская банда, занимающаяся торговлей наркотиками и людьми в нескольких городах Онтарио.

Провинциальная полиция Онтарио работала над этим делом вместе с полицией Оттавы, региона Ниагары и Садбери с июня 2018 года, основываясь на подозрении, что банда занимается продажей кокаина, фентанила и принуждает женщин к сексуальному рабству.

На прошлой неделе офицеры во всех городах Онтарио, где проводились рейды, изъяли 12,5 кг кокаина стоимостью более $1 млн, сотни пакетиков фентанила по 50 микрограммов, 12,2 кг каннабиса и 2,000 таблеток метамфетамина. Также было изъято 11 единиц огнестрельного оружия.

Офицеры также изъяли 1 дом, три мотоцикла, Maserati и Mercedes.

Также полиция подтвердила, что фентанил был изначально получен от “легитимного фармацевтического источника”, но каким-то образом оказался не в тех руках.

Все 15 человек были помещены под стражу.

Офицеры также заявили, что группировка обвиняется в принуждении женщин к сексуальному рабству, однако о каком количестве пострадавших идет речь, неизвестно.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet