ClickCease
Жительница Торонто дала отпор вейперше, решившей покурить в трамвае
12:20 pm
, Thu, Aug 8, 2019
0
Появившаяся сегодня видеозапись напряженной ссоры между двумя пассажирками трамвая набирает популярность в Торонто, вызывая с одной стороны презрение, а с другой – гордость среди пользователей соцсетей.

Презрение, а также высмеивание и возмущение — заслужила девушка, которая, как утверждается, курила электронную сигарету в трамвае, идущем по Кинг-Стрит.

Человек, который все это наблюдал и опубликовал видео в Reddit (https://www.reddit.com/r/toronto/comments/cnfbkr/entitled_girl_tries_to_vape_but_is_told_to_stop/), утверждает, что одна из пассажирок, пожилая женщина, попросила девушку прекратить курить в салоне общественного транспорта, на что та ответила крайне неуважительно.

Собственно, видео начинается с того, что за пожилую пассажирку вступается некая третья участница сцены.

«Ты что же это так разговариваешь с бедной старушка? Она просто попросила тебя не курить!» - говорит вмешавшаяся, которую теперь считают героиней на нескольких платформах социальных сетей.

«Да я ж тебе сейчас вмажу... сука», - отвечает девушка.

«Да что ты говоришь, только попробуй, - засомневалась пассажирка в ответ на угрозу насилия со стороны девушки. - Прекращай так разговаривать с людьми, она взрослая женщина, она просила вас не курить в трамвае, который является общественным транспортом!»

Девушка засмеялась, закашлялась и сказала женщине с рюкзаком, что находит ее «чертовски забавной».

«О, это забавно? То, как ты ведешь себя со старшими, вот что забавно», - отвечает женщина.

Затем идет та часть видео, посмотрев которую, пользователи Instagram не смогли не найти сходства девочки-вейперши с Даниэль Бреголи с программы Доктора Фила с ее незабываемой фразой «Че, пойдем выйдем…».

«Ты меня выбесила, сука, давай разберемся, а?» - говорит девушка, делая шаг в сторону женщины, в то время как кто-то на заднем плане смеется.

Затем ее подруга практически вытаскивает ее из трамвая, в то время как женщина с рюкзаком говорит ей, что она должна поговорить со своей матерью о том, что она сделала.

«Заткнись на…, - беснуется свободолюбивая девица. – Да ……… чтоб вы обе сдохли!»

В самом видео не показано ничего незаконного, так как запись начинается после того, как девушка, как утверждается, курила электронную сигарету в салоне трамвая.

Тем не менее, ее поведение рассматривается некоторыми как пример всего того плохого, что связано с «молодежью» Торонто... и с вейперами.

«Вот уж чего в Торонто хватает, - так это подростков, которые так раговаривают, - прокомментировал один пользователь на Reddit в ответ на видео. – Просто ужас».

«По мне, так вейперы хуже, чем курильщики, - прокомментировал другой. - Я обратил внимание, что большинство курильщиков в Торонто стараются вставать с подветренной стороны или подальше от остальных, в то время как большинство вейперов готовы вам чуть ли не в лицо выпустить огромное облако дыма».

Некоторые пользователи утверждают, что девушка из видео теперь хвастается своим поведением в Instagram, хотя это не было подтверждено.

Тем не менее, все одобряют поведение дамы-защитницы, которая спокойно, но твердо проучила заносчивую любительницу хамить.

«Эта женщина заслуживает все интернет-бонусы, как выразился один пользователь Reddit. - Она удивительная, настоящий городской герой!»
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet