ClickCease
Компания Canadian Tire приобрела все магазины Party City в Торонто
3:29 pm
, Thu, Aug 8, 2019
0
Скоро вы сможете прикупить свои любимые прибамбасы для вечеринок в ближайшем Canadian Tire, потому что компания только что купила 65 магазинов Party City по всей Канаде за 174,4 миллиона долларов.

Национальный ритейлер ожидает, что этот шаг улучшит его отношения с покупателями поколения 2000-х и «закрепит позиции Canadian Tire в качестве канадского магазина по продаже предметов для проведения праздников».

Компания из Торонто в настоящее время владеет несколькими розничными брендами, включая Canadian Tire, SportChek, Mark'S и Helly Hansen.

Представитель корпорации Canadian Tire Corp. заявил, что все это, наряду с приобретением Party City, позволяет компании входить в высокодоходную розничную категорию.

Компания планирует продавать продукцию Party City в 500 розничных магазинах Canadian Tire, а также в интернете, в дополнение к открытию новых магазинов Party City.

Представитель заявил, что компания может удвоить розничные продажи Party City в Канаде, что к 2021 году составит $280 миллионов.

Хотя в настоящее время для магазинов розничной торговли условия не идеальны, Canadian Tire Corp. удается оставаться на плаву, во многом, за счет диверсификации.

Новость о покупке была объявлена вместе с результатами второго квартала Canadian Tire Corp., которые показали прибыль компании в размере $177,4 миллиона в этом квартале по сравнению с $156 миллионами в прошлом году.

Результаты также показывают, что Canadian Tire Corp. получила 14-процентное увеличение чистой прибыли за счет акционеров.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet