ClickCease
GO Transit добавит десятки новых поездок для пассажиров
1:04 pm
, Thu, Aug 15, 2019
0
Провинция анонсировала планы добавить десятки еженедельных поездок на поездах GO Transit, включая представление круглогодичного сервиса доставки на выходных между Торонто и Ниагарскими водопадами.

Министр транспорта Каролин Малруни сделала заявление во время пресс-конференции утром в Union Station, отметив, что эти улучшения – часть идущей сейчас программы расширения, которая в конечном счете “трансформирует GO в комплексную двухстороннюю круглосуточную систему скоростного транспорта”.

Она сказала это 31 августа на линиях Kitchener, Lakeshore East и Lakeshore West будет добавлено дополнительно 84 еженедельные поездки на поезде, а также еще 65 существующих поездок будут продлены до остановки на других станциях.

Некоторые из главных улучшений обслуживания включают в себя введение позднего ночного буднего сообщения между Kitchener GO Station и Union Station, а также введение круглогодичного поезда выходного дня на Ниагарский водопад. Этот транспорт ранее работал только с 21 июня по 2 сентября.

Существующая поездка на линии Китченер от станции Union в 6 вечера также будет переделана в экспресс до станции Bramalea GO, что сэкономит пассажирам примерно 20 минут. А поезд в 5:45 вечера также будет добавлен на этой линии для размещения пассажиров, передвигающимся на станциях Bloor, Weston, Etobicoke North и Malton GO.

Провинция утверждает, что 50 новых поездок будет добавлено на линии Kitchener и еще 15 на линии Lakeshore East.

На линии Lakeshore West будут также добавлены поездки в часы пик.

Эти дополнительные поездки увеличат количество сидений на 77,308 в неделю.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet