ClickCease
Метро между станциями Lawrence и St. Clair с сегодняшнего дня снова работает
5:03 pm
, Wed, Oct 23, 2019
0
Метро на Линии 1 между станциями Lawrence и St. Clair снова заработало после того, как там из-за строительных работ была повреждена стена тоннеля.

Транспортная комиссия Торонто (TTC) первоначально закрыла этот участок, когда повреждение было обнаружено во вторник днем до начала часа пик, а затем частично открыла его через несколько часов. И только сегодня движение и работа были восстановлены полностью.

Во время ремонта поезда, идущие на север, двигались со скоростью 15 километров в час между этими двумя станциями. Поезда, идущие на юг, тем временем двигались с обычной скоростью, а маршрутные автобусы также помогали с наплывом пассажиров.

Затем в TTC заявили, что закроют Линию 1 между станциями Lawrence и St. Clair для аварийного ремонта в 11:30 вечера. И после игры Toronto Raptors пассажирам было сложно добираться. Представитель TTC Стюарт Грин написал в своем аккаунте Twitter: “Простите, фанаты Raptors. Но безопасность в первую очередь”.

Инженеры осмотрели туннель, чтобы определить, было ли нанесено какое-либо структурное повреждение, и экипажи были готовы залатать пробоину, добавил Грин.

Ущерб, как полагают, был нанесен между станциями Lawrence и Eglinton после того, как частный подрядчик пробурил бетонный тоннель метро.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet