ClickCease
Общественные центры и крытые бассейны откроются со следующей недели
8:55 pm
, Wed, Jul 15, 2020
0
Общественные центры и крытые бассейны вновь откроются на следующей неделе, сообщила мэрия Торонто в среду.

“И каждый раз, когда нам приходится закрывать их по каким-то причинам, включая пандемию, мы видим, что люди скучают по ним”.

119 общественных центров, в том числе 29 с крытыми бассейнами, будут вновь открыты для публики 20 июля.

Удобства, доступные для использования, включают в себя лаунджи, конференц-залы и многофункциональные залы, компьютерные классы, туалеты, вестибюли и крытые бассейны для отдыха и плавания по дорожкам.

"У нас также будут изменения в количестве посетителей в центрах и бассейнах, и все они будут проверены при входе", – сказал мэр города Джон Тори.

Как и в случае с открытыми бассейнами, пропускная способность будет снижена до 25% для обеспечения физической дистанции, и пловцы будут ограничены 45-минутными сеансами. В то же время, максимум 10 человек будут допущены в любой общий зал одновременно.

Спортзалы, фитнес-центры и другие зоны, включая пешеходные дорожки, кухни, сауны и гидромассажные ванны, а также студии, не будут доступны для использования, поскольку эти удобства откроют на Стадии 3, в которую город все еще не вступил.

В центрах также не разрешается проводить занятия спортом в помещении, заниматься фитнесом, оздоровительными мероприятиями, пением и танцами, приготовлением или распределением пищи и мероприятиями, где оборудование или принадлежности передаются или делятся между участниками, включая карты, шахматы и домино.

Поскольку несколько общинных центров используются в качестве лагерей, в некоторых местах будет ограничено посещение в дневное время, чтобы люди не могли смешиваться с детьми, находящимися в лагере.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet