ClickCease
На Торонто надвигается ураган
6:40 pm
, Tue, Aug 4, 2020
0
Большая часть района Большого Торонто попадает под надвигающийся шторм, поскольку атмосферные условия оказались благоприятными для "развития гроз, которые могли бы вызвать ураган".

Около 5 часов вечера Гидрометцентр Канады выпустил предупреждение о суровой погоде для Каледона, Холтон-Хиллз, Милтона, Миссиссоги, Брэмптона и ряда городов в трех дополнительных регионах к западу от Торонто.

В 5:48 вечера предупреждение было обновлено, в него добавили и сам город Торонто, а также Йорк и Дюрхэм. Было добавлено предупреждение для Дафферин-Иннисфил и Холтон-пил одновременно. Жителям этих регионов рекомендуется немедленно укрыться, если надвигается угрожающая погода.

"В 5:44 вечера по восточному времени метеорологи Гидрометцентра Канады отследили сильную грозу, которая, возможно, вызовет ураган. Также возможны разрушительные ветры, сильный град и локально интенсивные осадки", – написало Федеральное агентство погоды.

"Сильная гроза, способная вызвать ураган, сейчас в 5 километрах к югу от Лорел, двигается на северо-восток со скоростью 55 км/ч".

“Это серьезная и потенциально опасная для жизни ситуация. Будьте готовы к суровой погоде".

Вот что рекомендует Гидрометцентр:

“Идите в помещение на самом нижнем этаже, подальше от внешних стен и окон, таких как подвал, ванная комната, лестничная клетка или внутренний шкаф. Оставьте передвижные дома, транспортные средства, палатки, трейлеры и другие временные или отдельно стоящие укрытия и переместитесь в прочное здание, если можете. В крайнем случае, ложитесь в низком месте и защищайте голову от летящих обломков".
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet