ClickCease
Кандидаты перед выборами пытаются наверстать все за выходные
12:26 pm
, Sat, Oct 19, 2019
0
У лидера Партии либералов Джастина Трюдо сегодня запланирован целый марафон в рамках предвыборной кампании. Начался день рано утром возле Ниагарских Водопадов, Онтарио, а закончится поздно вечером в Калгари после остановки в Виннипеге.

Федеральная избирательная кампания достигла кульминации, и лидеры отдали все свои силы, чтобы попытаться взволновать своих сторонников и получить каждого последнего потенциального избирателя на выборах в понедельник.

Расписание Трюдо включает в себя три митинга, в том числе один в Калгари, который начинается в 11 вечера.

Консервативный лидер Эндрю Шир будет находиться в и вокруг Торонто весь день, с остановками на митинге в пригороде Ричмонд-Хилл наравне с другими кандидатами.

Лидер Новых демократов Джагмит Сингх начал свой день в Ванкувере, рассказывая о наболевшей проблеме жилья, а закончит свой день на митинге в Пентинктоне, Британская Колумбия, где депутат Ричард Каннингс баллотируется на переизбрание.

Лидер Зеленой партии Канады Элизабет Мей проводит свой день в и вокруг Ванкувера, начиная с походов по домам избирателей и заканчивая участием в большом региональном митинге с участием эколога Дэвида Сузуки.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet