ClickCease
Как досрочно проголосовать в Торонто на федеральных выборах 2019
12:22 pm
, Sun, Sep 29, 2019
0
Проголосовать досрочно в Канаде на федеральных выборах в 2019 году проще, чем вы думаете.

День выборов проходит в понедельник, 21 октября, и хотя кандидаты еще вовсю заняты продвижением своих политических платформ, есть несколько способов, как покончить со своим гражданским долгом пораньше.

Если вам не терпится бросить свой избирательный бюллетень, вот способы проголосовать до дня выборов.

Дни досрочного голосования
Вы можете проголосовать на своем избирательном участке с пятницы, 11 октября по понедельник, 14 октября, с 9 утра до 9 вечера.

Чтобы узнать, где находится ваш избирательный участок, проверьте свою информационную карточку избирателя, которую вы должны были получить по почте. Или вы можете позвонить в ближайший избирательный офис Canada Elections, который можно найти, введя свой почтовый индекс на веб-сайте Службы Информации для избирателей (https://www.elections.ca/scripts/vis/FindED?L=e&PAGEID=20).

На территории кампусов
Студенты, преподаватели и сотрудники университетов и колледжей могут голосовать на территории кампуса с субботы, 5 октября по среду, 9 октября, с утра до вечера.

Кампусы Торонто, которые участвуют в досрочном голосовании:
Centennial College
George Brown College
Университет Райерсона
Seneca College
Университет Торонто (в центре города и в Миссиссаге)
Йоркский университет
Уточните в своем учебном заведении местонахождение кампуса и время.

Голосование по почте
Если вы не будете физически находиться в городе или стране, чтобы проголосовать 21 октября, вы можете подать онлайн-заявку (https://www.elections.ca/content2.aspx?section=svr&dir=app&document=page-b&lang=e) на специальный комплект для голосования, который позволяет вам голосовать из любой точки мира.

Если вы находитесь за пределами страны, у вас есть возможность использовать почтовый адрес канадского посольства или консульства в качестве вашего, но вам придется договориться с ними заранее.

Для онлайн-заявок вас понадобятся цифровые версии по крайней мере двух документов с вашим фото, именем и текущим адресом. Это могут быть водительские права, медицинская карта, телефонные счета и банковские выписки.

Или, если вы находитесь в стране в этот момент, Вы можете принести любой из этих документов в ближайший офис Elections Canada. Учтите, что вас попросят принести клятву.

В вашем спецкомплекте для голосования должны быть:
специальное избирательный бюллетень
чистый белый конверт
конверт с вашим именем, названием избирательного округа и местом для подписи
обратный конверт
инструкции по голосованию
Имейте в виду, что вы должны подать заявку на свой специальный избирательный бюллетень как можно скорее: крайний срок, когда сотрудники Elections Canada могут принять заполненный и отправленный вами по почте бюллетень, – 15 октября.

Офисы Elections Canada
Используйте так называемый специальный процесс голосования, чтобы выбрать своего кандидата в период с настоящего момента до 6 часов вечера 15 октября 2019 года.

Так же, как голосование по почте, вы должны будете предоставить подтверждение личности и адреса лично в ближайшем офисе Elections Canada. Отправляйтесь туда лично, и вы сможете проголосовать до фактического дня выборов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet