ClickCease
В автокатастрофе недалеко от Shelburne погиб актер Луи Ранкин
2:31 pm
, Tue, Oct 1, 2019
0
Полиция Онтарио сообщила, что Луи Ранкин, ямайский актер, звезда таких криминальных фильмов, как «Живот» и «Стрельба», достаточно известный музыкант в стиле регги, погиб в лобовом столкновении недалеко от Шелберна в понедельник утром.

Полиция заявила, что они выехали на место происшествия на Хайвэй 89, на участке между 12-й окружной дорогой и 4-й линией, в понедельник в 9: 15 утра, приняв сообщение о столкновении легкового автомобиля и грузовика.

Было заявлено, что Ранкин, урожденный Леонард Форд, погиб на месте происшествия.

Водитель грузовика не пострадал.

Друг семьи, который не захотел раскрывать свое имя, сообщил журналистам, что у 66-летнего Ранкина было трое детей, включая девочек-близнецов, родившихся год назад.

Рэнкин снялся в роли ямайского криминального авторитета «Бык» в фильме 1998 года «Живот» вместе с рэперами Nas и DMX.

Он также снялся в роли Тедди Брука в фильме 2002 года «Стрельба», где также участвовал Ки-Мани Марли. Фильм рассказывал о непростой жизни преступников в Майами и на Ямайке, и в его ярких эпизодах снялись Вайклеф Жан и DJ Khaled.

Он также выпустил ряд альбомов в стиле регги, в том числе Showdown в 1992 году, который включал популярный сингл «Typewriter».

Он был известен тем, что поддерживал Toronto Raptors, также полиция сообщила, что он жил в Hanover, примерно в двух с половиной часах езды к северо-западу от Торонто.

В последнем посте в своем аккаунте Instagram перед смертью Рэнкин сказал поклонникам, что снимает еще один фильм, но не не стал вдаваться в подробности.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet