ClickCease
Спорт-бар Дрейка Pick 6ix закрыт по требованию арендодателя
1:14 pm
, Fri, Nov 22, 2019
0
Ранее на этой неделе пиар-команда Дрейка объявила, что его ресторан в центре Торонто, тот, что когда-то был гламурным местом, где подавали суши, а потом стал спорт-баром Pick 6ix, закрыт из-за ущерба, причиненного водой, причем такое уже случалось.

«К сожалению, из-за затопления, Pick 6ix Sports будет закрыт до дальнейшего уведомления, - говорится в сообщении, опубликованном на Instagram аккаунте заведения во вторник. – Не пропустите сообщение о нашем повторном открытии».

Аналогичные сообщения размещены и на окнах ресторана на 33 Yonge Street.

В обращении, адресованном «гостям Pick 6ix», снова говорится, что Pick 6ix закрыт «в связи с затоплением внутри ресторана», и что персонал «спешно проводит восстановительные работы, чтобы, когда вы в следующий раз придете, вам было приятно здесь находиться».

Возможно, история с затоплением случилась и на самом деле, но есть и еще одно обстоятельство.

На входах в спорт-бар с Yonge Street и Brookfield Place можно обнаружить и другие бумажные носители, которые при ближайшем рассмотрении оказываются уведомлениями от арендодателя, извещающего, что по состоянию на 18 ноября на объект был наложен арест за неуплату аренды на сумму почти 70 000 долларов.

То есть, владельцам ресторана, в том числе самому известному рэперу Торонто и члену его команды по OVO студии Несселу «Чаббсу» Бизеру, в настоящее время запрещен вход в помещение.

«Помещение было вновь передано в собственность арендодателю в связи с расторжением договора аренды за невыполнение обязательств по уплате арендной платы в размере $67 514,73», - говорится в уведомлении, которое адресовано компании Jungle Lion Management Inc., а также было отправлено по электронной почте Чаббсу и известному голландскому бизнесмену Сабаху Ниссану.

Как это обычно бывает в подобных ситуациях, владелец объекта, London Life Insurance Company, дал Чаббсу и Ко десять дней, чтобы заявить права на личную собственность, находящуюся внутри ресторана. Все, что остается невостребованным, может быть продано или утилизировано после 28 ноября.

В документе не упоминается вариант внесения арендной платы и сохранения Pick 6ix.

Учитывая, что договор аренды уже расторгнут, маловероятно, что даже Дрейк сможет вмешаться и все исправить, если только не заплатит каких-то крупных сумм.

Если на этом закончится история Pick 6ix, ярче всего он останется в памяти проведением множества частных звездных вечеринок в январе 2018 года и резкой сменой имиджа с пафосного ночного клуба до современного спортивного паба.

Всего за несколько месяцев до ребрендинга, причиной которого были предположительно серьезные затопления летом 2018 года, на выходе из Pick 6ix, куда он приходил на закрытую вечеринку, был застрелен 28-летний Джайден Джексон.

Неизвестно, был ли там Дрейк, когда в мае 2018 года произошла эта трагедия, хотя полиция заявила, что вечеринка, на которую пускали только по приглашениям, была устроена в честь Грэмми-носного певца.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet