ClickCease
Полиция Торонто предупреждает об ограблениях на автобусных остановках
5:59 pm
, Tue, Sep 29, 2020
0
Полиция Торонто объявила тревогу общественной безопасности в связи с рядом уличных ограблений, которые произошли в северо-восточной части Скарборо за последнюю неделю.

По данным полиции, четыре инцидента произошли между часом ночи и 6 часами утра в четверг, 24 сентября и в субботу, 26 сентября, в районе, граничащем с Warden Avenue до Neilson Avenue и с Sheppard Avenue до Finch Avenue.

В каждом случае жертвы были высажены на автобусной остановке ТТС или стояли там и ждали, когда к ним подъедет автомобиль.

Затем несколько мужчин выходили из машины и окружали жертву, прежде чем напасть на нее или угрожали ножом. Затем подозреваемые обыскивали жертву и похищали ее имущество.

Полиция отмечает, что некоторые из жертв не всегда замечали приближение мужчин.

Полиция просит людей сохранять повышенную бдительность во время поездок в эти часы на общественном транспорте или при передвижении пешком. При возможности, просят передвигаться с друзьями и смотреть по сторонам.

Полиция не предоставила никакой информации о количестве подозреваемых или их личностях, и всех, кто располагает такой информацией, просят связаться с полицией или сотрудниками правоохранительных органов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet