ClickCease
Еще не все разрешено будет делать в барах, когда они откроются в эту пятницу
1:23 am
, Wed, Jul 15, 2020
0
В понедельник правительство Онтарио объявило, что часть провинции перейдет к третьему этапу плана экономического рестарта в эту пятницу. В соответствии с этим новым планом бары и рестораны смогут открыть свои двери. Тем не менее, должны будут строго соблюдаться определенные требования относительно того, что вы можете делать, посещая эти заведения.

Форд сообщил на пресс-конференции, что 24 региона провинции перейдут к следующему этапу в эту пятницу. Однако в список не вошли такие области, как Большой Торонто или Ниагара.

Хотим обратить внимание всех посетителей бара, которым не терпится опрокинуть пару коктейлей, как только эти заведения распахнут свои двери, что есть некоторые вещи, которые останутся недоступными.

Во-первых, если вы надеялись зажечь на танцполе, вам придется еще подождать.

Танцы будут запрещены во всех барах и ресторанах, за исключением случаев, когда это проделывает в рамках культурной программы специально приглашенный профессионал с соблюдением всех правил санитарной безопасности.

Живая музыка и вокал также претерпят изменения.

Согласно правительственному пресс-релизу, музыкальное сопровождение разрешено, но между исполнителями и гостями ресторана должны быть установлены перегородки, и необходимо соблюдать социальное дистанцирование.

Частным караоке-залам также пока запрещено работать, что, конечно, рушит надежды тех, кто жаждал устроить шоу в стиле Бейонсе.

В список разрешенных услуг на третьем этапе не был включен и «шведский стол».

В отличие о прежних времен, когда вновь прибывшие поначалу сиротливо жались у бара, теперь правила диктуют, что все посетители должны сидеть во время трапезы и возлияний.

Кроме того, больше не получится протискиваться сквозь толпу, пытаясь попасть в свое излюбленное местечко.

В помещениях могут одновременно находиться не более 50 человек, и, естественно, необходимо соблюдать дистанцирование.

То есть, в принципе возможность опрокинуть пару горячительных напитков в своем любимом местном баре у вас, наконец, появилась, но будьте готовы к тому, что не все будет выглядеть, как раньше.

Первоначально чрезвычайное положение в Онтарио было объявлено 17 марта, и вот уже четыре месяца провинция находится в изоляции.

Все также требуется соблюдение санитарно-эпидемиологических норм, но, тем не менее, на этом этапе уже начнут открываться кинотеатры, спортзалы и игровые площадки.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet