ClickCease
Юбилейная 10-ая Рождественская ярмарка в Торонто открылась
5:23 pm
, Thu, Nov 14, 2019
0
Сегодня официально открылась ставшая традиционной 10-ая юбилейная Рождественская ярмарка в Торонто, которая обещает быть “волшебной”.

Расположена она в городском Distillery Historic District, тематическом рождественском парке. На этом рынке есть несколько поставщиков продуктов питания и ремесленников в дополнение к колесу обозрения и более чем 50-футовой рождественской елке, подаренной Forests Ontario.

Во время праздничного фестиваля посетителям будут петь рождественские песни, а в ночь открытия будет “специальный гость”.

В этом году было принято решение, что ярмарка обойдется немного дороже, чем раньше. Онлайн билет будет стоить $8, а покупка билета в кассе обойдется в $12. В прошлом году цена за вход в выходной была $6.

Несмотря на это, в первые две недели в “открывающие выходные” ярмарка позволит принести 10 банок консервов для продовольственного банка в обмен на бесплатный вход.

Часть стоимости билета также будет пожертвована благотворительным организациям таким как Daily Bread Food Bank, Plan Canada, Toronto Star Santa Claus Fund и Yonge Street Mission.

В ночь открытия ожидается от 5,000 до 10,000 людей на ярмарке. В типичный выходной за весь день ожидается примерно 30,000 посетителей.

В этом году обещают, что прошлогодние проблемы с парковкой и транспортировкой были исправлены.

Рождественская ярмарка продлится до 22 декабря.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet