ClickCease
Транспорт TTC будет полностью бесплатным в новогоднюю ночь
6:45 pm
, Wed, Dec 4, 2019
0
TTC снова объявили о том, что в новогоднюю ночь их транспорт будет бесплатным.

Как и в предыдущие годы, бесплатный проезд будет профинансирован компанией по производству и распространению алкоголя Corby Spirit and Wine.

Все метро, трамваи и автобусы комиссии будут бесплатными для всех, кто будет ездить между 7 часами вечера 31 декабря и 7 часами утра 1 января – хорошая новость для всех ночных тусовщиков.

Линии будут работать в обычном будничном режиме в течение дня, а поздно вечером обслуживание будет продлено на несколько часов. Резервные поезда также будут добавлены на линии 1 и 2 поздно вечером, а вот обычные дневные резервные и служебные транспортные средства помощи будут отменены.

Последний поезд метро на Линии 1 будет уходить с Union Station в 3:30 ночи (на север к Finch Station) и в 3:34 ночи (на север к Vaughan Metropolitan Centre).

Оба последние поезда Линии 2 будут отправляться с Bloor-Yonge Station в 3:37 ночи (в западном направлении к Kipling Station и в восточном к Kennedy Station).

Последний вечерний поезд Линии 3 отправится со станции Kennedy в McCowan в 4:05 утра, а последний поезд Линии 4 отправится со станции Sheppard-Yonge на Don Mills в 3:58 ночи, некоторые резервные автобусы будут доступны до 6 утра на станциях Kennedy, Scarborough Centre, Pioneer Village, Finch, Sheppard West и Kipling. Большинство регулярных маршрутов начнется в 8 утра.

Это в целом успешный шаг со стороны транспортной комиссии, чтобы помочь сократить пьяное вождение и сделать дороги менее забитыми, чем они могут быть в праздники.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet