ClickCease
Трасса 401 официально будет расширена
6:32 pm
, Fri, Nov 29, 2019
0
Проект по расширению трассы 401 от Regional Road 25 в Милтоне до Credit River в Миссиссоге офицально принят.

Об этом заявил сегодня на пресс-конференции заместитель министра транспорта Кинга Сурма, добавив, что правительство инвестирует в проект $ 640 млн.

"Наши провинциальные магистрали играют важную роль в продвижении Онтарио, создании рабочих мест и поддержке экономики”, – заявил Сурма.

“Вот почему я рад сообщить, что мы начинаем работу по расширению 18 км трассы 401 от Credit River в Миссиссоге до Regional Road 25 в Милтоне”, – добавил он.

Изначально проект анонсировали в марте 2018 года, когда провинциальное правительство заявило, что оно хочет "облегчить заторы, обеспечить более эффективную транспортировку и движение грузов, а также помочь обеспечить постоянный рост численности населения и занятости в регионе".

По словам Сурмы, примерно 250,000 водителей полагаются на этот участок шоссе 401, чтобы добраться туда, куда им нужно, каждый день.

После завершения строительства шоссе будет включать в себя 12 полос от Credit River до Winston Churchill Blvd., 10 переулков от бульвара Winston Churchil на шоссе автомагистрали 407/ 401, 12 дорожек от развязки шоссе автомагистралей 407/401 до James Snow Parkway, 10 дорожек от James Snow Parkway до Region Road 25 и новый HOV-полосы на всем этом участке шоссе.

Работы над расширением закончатся в конце 2022 года, и завершенный участок также будет оснащен новыми вспомогательными средствами и функциями, включая дренаж, освещение, вывески и автобазы.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet