ClickCease
В субботу Wasaga Beach был закрыт после того, как там собрались сотни участников авторалли
11:02 am
, Sun, Sep 27, 2020
0
Это был напряженный уик-энд для полиции в Онтарио. В субботу вечером власти закрыли въезд в Wasaga Beach после того, как сотни людей собрались там для проведения несанкционированного авторалли.

Сотни людей нахлынули сюда в эти выходные на самочинное автомобильное шоу, на котором были представлены классические и модифицированные автомобили.

Хотя местное руководство уже было в состоянии повышенной готовности еще до этого мероприятия, они затем описали ситуацию как практически неподдающуюся контролю.



Согласно информации CTV News, собравшихся оказалось так много, что провинциальная полиция рекомендовала закрыть город.

Wasaga Beach был закрыт для посетителей и нерезидентов, и полицейские, как сообщается, проверяли документы, прежде чем разрешить въезд в город.

Пытаясь контролировать толпы собравшихся полиция Онтарио задействовала патрульные машины и травматическое оружие.

Готовясь к субботнему ралли полиция Онтарио вызвала дополнительные наряды полиции Йорка и Пила. На местных парковках были также установлены лежачие полицейские, чтобы помешать водителям принять участие в мероприятии.

Похожая ситуация имела место в Анкастере на прошлой неделе, где на огромное «импровизированное автошоу» съехалось около 500 автомобилей.

Оба мероприятия произошли после того, как премьер Даг Форд сократил лимит собраний на открытом воздухе до 25 человек, что было сделано с целью замедлить распространение COVID-19 в провинции.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet