ClickCease
На Queen Street за месяц пилотного проекта было более 1,800 нарушений правил парковки
6:10 pm
, Sat, Nov 23, 2019
0
В ходе шестинедельного пилотного проекта, направленного на сокращение пробок и времени буксировки автомобилей по Queen Street, было выдано более 1,800 штрафных парковочных талонов.

Предполагалось, что пилотный проект, который действовал на отрезке между Fallingbrook Road и Roncesvalles Avenue, поможет облегчить пробки и заторы на дорогах во время дневной спешки, буксируя незаконно припаркованные автомобили на обозначенные боковые улицы вместо полицейского пункта.

По словам мэра Торонто Джона Тори, эти заторы мешали пассажирам общественного транспорта, пешеходам и другим водителям. И он также отметил, что чем быстрее машины будут убраны с проезда, тем лучше для всех.

Эвакуатору требуется примерно 90 минут, чтобы убрать с дороги одну машину, остановившуюся в неположенном месте и вернуться на улицу.

И после введения пилотного проекта, около 1,818 нарушений парковки было зарегистрировано в течение 6 недель. Полицейские также переместили 426 автомобилей.

В ходе пилотного проекта 2019 года было зафиксировано 71-процентное увеличение количества нарушений правил парковки и 56-процентное увеличение количества перемещений транспортных средств по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet