ClickCease
Метролинкс заплатит «лидерам мнения» за положительные посты о транспорте
7:37 am
, Sun, Nov 24, 2019
0
Metrolinx объединил свои усилия с рядом влиятельных пользователей социальных сетей в Торонто для продвижения транспортных проектов, в том числе и тех, которые находятся только на предварительных этапах.

Региональное транспортное агентство сообщило, что в рамках рекламной кампании 11 «пользователей, чье мнения является авторитетным на местном уровне», будут получать оплату за размещение позитивно окрашенных фотографий и сообщений о транспорте под хэштегом #mxitshappening для тысяч своих подписчиков.

Шесть из них работают на проекте Ontario Line TTC, еще четыре задействованы в проекте по расширении сети GO и один – на Hurontario Line LRT.

«Instagram – отличный способ охватить разные слои населения и позволить нам оказывать влияние на их транспортные предпочтения», - написала пресс-секретарь Анн-Мари Айкинс в электронном письме.

Она заявила, что эти усилия помогают укрепить уверенность общественности в том, что в сфере развития транспортной сети нет застоя. Жители также узнают о том, где и как будет работать транспорт в будущем, позволяя им решить, где «жить, работать и развлекаться».

В некоторых постах сетевые авторитеты демонстрируют, как пользуются различными видами транспорта, в других рассказывают об отдаленных по времени и неопределенных проектах, продвижение которых, по словам члена городского совета Торонто Джоша Мэтлоу, не нужно осуществлять, пока их не начнут реализовывать.

«Просто непонятно, зачем Metrolinx будет тратить государственные деньги на рекламную кампанию таких веток, как Ontario Line, которая даже не была полностью одобрена», - сказал Мэтлоу.

«Еще не определено, сколько будет станций, и она даже не была полностью профинансирована, и строительство не начато».

Ontario Line, которая будет проходить от Science Centre до Ontario Place, должна открыться в 2027 году.

Metrolinx не заявил, сколько будет выделено средств на привлечение сетевых авторитетов в ходе кампании.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet