ClickCease
С этого дня учителя начнут придерживаться правил
12:06 pm
, Tue, Nov 26, 2019
0
Начиная с сегодняшнего дня в рамках кампании «работа-строго-по-правилам», учителя государственных начальных и средних школ Онтарио прекращают выполнение административной части своей работы.

Они заявили, что месяцы переговоров с правительством по заключению контрактов не принесли каких-либо значительных результатов.

Задачи, которые перестанут выполнять учителя, включают в себя комментирование табелей успеваемости, посещение отдельных рабочих собраний и участие в стандартизированном тестировании.

Президент Федерации учителей средних школ Онтарио Харви Бишоф говорит, что ничто не повлияет на качество учебной среды учащихся.

Профсоюз запланировал переговоры с провинцией на среду и четверг, и Бишоф предполагает, что их результаты могут сказаться на дальнейшем течении забастовки.

Министр образования Стивен Лечче заявил, что правительство старалось разумно подойти к процессу переговоров о контрактах, сделав уступки в отношении размеров классов и снизив требования к электронному обучению.

Весной правительство объявило, что в течение четырех лет средний размер класса средней школы будет увеличен с 22 до 28 учеников и что для получения аттестата требуется пройти четыре онлайн-курса. В свете надвигающейся забастовки провинциальная сторона согласилась ограничить размер класса 25-ю учащимися и снизить число электронных курсов до двух.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet