ClickCease
Температура воздуха в Торонто побила свой 54-летний рекорд
10:52 am
, Tue, Dec 31, 2019
0
Всем жарко или только мне?

Город Торонто пережил самое теплое 30 декабря в истории, согласно данным Environment Canada, - всего через три дня после того, как был установлен отдельный температурный рекорд за 27 декабря.

Около 1 часа дня в понедельник в международном аэропорту Торонто - Пирсон была зарегистрирована температура воздуха 9,7 ° С. ​, тем самым преващая 30 декабря 2019 года в самый теплый предновогодний день, по крайней мере с тех пор, как наше федеральное правительство начало отслеживать такие данные еще в 1937 году.

До 2019 года самое теплое из зарегистрированных 30 декабря произошло в 1965 году, когда температура в Пирсоне достигла 7,2 ° C.

Данные фиксируют средний максимум 1,0 C и средний минимум -9,0 C, согласно обширному списку исторических данных о погоде EnviroCan, что намного больше соответствует тому, что мы наблюдаем в Торонто прямо сейчас.

Да, к сожалению для тех, кто надеялся не кутаться в тёплые пальто в канун Нового года, мы вернулись на сезонную территорию с прогнозируемым максимумом на сегодня - 1 C.

Ожидается, что температура ночью в Торонто опустится ниже нуля, что может привести к шквалу и подпортить вашу красивую обувь.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet