ClickCease
5 вариантов, чем заняться в Торонто в 1-ый день нового года
8:23 am
, Wed, Jan 1, 2020
0
В Торонто на Новый год есть чем заняться, хотя большинство из вас, вероятно, слишком устали, чтобы вставать с постели после вчерашнего праздника. Но для тех, кто хочет продолжить вечеринку, есть несколько предложений, как это сделать.

События, которые, возможно, вас заинтересуют:

Новогодний марафон в «120».

Если вы вчера сильно повеселились, но не хотите, чтобы веселье заканчивалось, отправляйтесь на 24-часовую новогоднюю вечеринку в Club 120. Празднование продлится с 4 утра 1 января до 4 часа утра 2 января.

Салют Венскому новогоднему концерту

Этот новогодний концерт Венской музыки собрал европейских певцов, бальных и балетных танцоров, чтобы подарить вам замечательное шоу, которое пройдет в Рой Томсон Холл в первый день года.

Toronto Polar Bear Dip 2020 (Купание Белого Медведя 2020)

Те из вас, кто хочет стать более смелыми в 2020 году, должны подумать о том, чтобы начать его с купания в ледяной воде озера Онтарио на Саннисайд-Бич.

Катание на коньках.

Если вы хотите весело и бесплатно провести новогодние каникулы всей семьей, отправляйтесь в Mattamy Athletic Centre, чтобы днем покататься на коньках в историческом Maple Leaf Gardens.

Зимний Фестиваль «Аврора» (Aurora Winter Festival).

Ещё всего несколько дней продлится этот, проходящий в Онтарио Плейс на Вест-Айленд, замечательный зимний фестиваль, на котором вы сможете отметить Новый год, любуясь потрясающими световыми инсталляциями, лакомясь замечательными блюдами, посещая различные аттракционы и прочее, и прочее.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet