ClickCease
Джастин Трюдо все еще в Коста-Рике, граждане «переживают»…
11:03 am
, Fri, Jan 3, 2020
0
Многие канадцы мечтают хоть ненадолго вырваться из зимней погоды. Однако для большинства из них настало время вернуться к работе после праздников. Но вот, похоже, премьер-министра это не касается, поскольку отпуск Джастина Трюдо в Коста-Рике продолжается.

Трюдо начал свой отпуск 20 декабря. По состоянию на 3 января, он все еще находится в Коста-Рике, что означает, что тропическая экскурсия продолжается уже две полные недели.

Начинает доходить до того, что люди задаются вопросом, что же такое Трюдо делает в течение этих двух недель. В Twitter идет дискуссия о том, почему Трюдо так долго не возвращается.

Это обсуждение также включает в себя фотографию, на которой якобы изображен премьер-министр Канады в режиме «Я в отпуске», покупающий товары в местном круглосуточном магазине. Фотография сопровождается фразой: «Cuando te topas al presi de Canadà dando una vuelta en Santa Tere». Это примерно переводится как «Когда вы сталкиваетесь с президентом Канады, прогуливаясь по Санта-Терезе».

Нет никаких подтверждений тому, действительно ли человек на фотографии – это Джастин Трюдо, но этого было достаточно, чтобы пользователи в Твиттер начали строить догадки о продолжительности и характере его отпуска.

«Интересно, состряпают ли левые СМИ репортаж о загуле Джастина Трюдо в Коста-Рике или о том, что он 18 месяцев не живет со своей женой?» - написал @MyMuskokaLife.

«Джастин Трюдо в Санта-Терезе, Коста-Рика ... шопится в Super Ronnny'S #2 LOL 😂», - написал @crdreamjournal1.

И хотя фотография набирает популярность в Twitter, Тереза Лонго, канадская актриса, тоже находящаяся сейчас в Коста-Рике, написала в Твиттере, что те, кто там отдыхает, не особо впечатлены персоной Трюдо, чтобы его фотографировать.

«Они жили в частном Airbnb. Людям здесь начхать на него (что уж говорить о фотографиях), мы видели его самолеты и вертолеты во время праздников», - написала Лонго.

Один из пользователей Twitter задался вопросом, знал ли премьер-министр о нападении на иранского генерала по приказу президента Трампа.

«Интересно, знает ли @JustinTrudeau о том, что @realDonaldTrump только что засунул ракету в иранскую задницу; или он все еще потеет с похмелья в Коста-Рике...?!?!? Наш «лидер» бесполезен...» написал @AdamCorfe.

Нет никаких официальных сведений о том, когда Трюдо вернется в Канаду, и никаких подтвержденных подробностей о его поездке. Заседание Палаты общин планируется провести не раньше 28 января.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet