ClickCease
Фанатка Maple Leafs, которой диагностировали рак, встретится со своим героем Остоном Мэттьюсом
4:31 pm
, Sat, Jan 4, 2020
0
71-летняя фанатка Toronto Maple Leafs, умирающая от рака, получит возможность встретиться со своим хоккейным героем Остоном Мэттьюсом в понедельник.

Донна Томсон, жительнице Линдси, Онтарио, диагностировали рак легких 4 стадии в сентябре 2019 года. После этого диагноза ее друзья и семья решили начать кампанию в надежде осуществить встречу с любимым хоккеистом.

В субботу утром 33-летний Грант Хейр, сосед сестры Донны Томсон, которая начала кампанию, сказал, что он слышал, что Мэтьюз связался с директором и хотел бы пригласить Томсон на предстоящую игру.

“Она сходит с ума, – сказала Хейр. – Будет здорово увидеть ее лицо”.

Хейр сказала, что он часто смотрит хоккейные матчи с Томсон, когда она находится в доме своей сестры в Трентоне, штат Онтарио, и что нет “никого лучше, с кем можно было бы смотреть хоккей”.

“У нее есть колокольчик, который она всегда носит с собой, и каждый раз, когда Leafs забивают, она встает и звонит в колокольчик”.

“Она любит Leafs больше всего на свете”.

Томсон сказала, что она долгое время была преданной поклонницей Maple Leafs. Она также рассказала, что сын подарил ей на Рождество свитер с номером Мэттьюса, и как только она его получила, то решила пойти с сестрой за покупками, чтобы купить себе пару фальшивых усов.

“Я думаю, что он очень милый, и мне нравится, как он играет”, – сказала она. “Я думаю, что он честный игрок, и мне это нравится.”

Томсон и пара гостей будут смотреть игру в понедельник вечером в 7 вечера против Edmonton Oilers вместе с семьями больных пациентов SickKids.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet