ClickCease
Торонто признан одним из лучших городов мира, но Москва выше в рейтинге
7:33 pm
, Tue, Jan 7, 2020
0
Торонто был признан одним из лучших городов мира в международном масштабе по многим параметрам и во многих рейтингах – а в последнее время он был популярен особенно благодаря Дрейку. Считается, что это один из самых удобных для жизни и один из самых безопасных городов.

А теперь одна фирма из Ванкувера назвала его одним из лучших городов мира в целом на 2020 год.

Принимая во внимание уникальные качественные факторы, такие как онлайн-рейтинги и обзоры, а также основные статистические данные о таких вещах, как перспективы трудоустройства и инфраструктура, Resonance Consultancy Ltd. всесторонне оценивает города по всему миру каждый год, и Торонто в этот раз попал в топ-20 и занял 17-е место.

Это самый высокооцененный канадский город в списке этого года, за которым следуют Ванкувер (41-е место), Монреаль (45-е), Калгари (48-е), Оттава (77-е) и Эдмонтон (83-е) в топ-200.

Лондон занял первое место, а такие города, как Париж, Нью-Йорк и Токио, замыкали топ-10.

Методология группы сосредоточена на шести областях: продвижение (онлайн-обзоры и регистрация), место (погода, природные и строительные среды), продукт (достопримечательности и учреждения), программирование (искусство, культура и развлечения), люди (разнообразие и уровень образования) и процветание (ВВП на душу населения).

Для сравнения, все города, входящие в топ-10, занимают чрезвычайно высокие позиции в нескольких секторах. Лондон занял первое место по программированию и продвижению, а Нью-Йорк – второе по обоим параметрам. Москва заняла первое место по продукту и второе – по месту, а Дубай – второе и третье соответственно.

Здесь представлены 20 лучших городов мира по рейтингу Resonance Consultancy Ltd.:

1. Лондон
2. Нью-Йорк
3. Париж
4. Токио
5. Москва
6. Дубай
7. Сингапур
8. Барселона
9. Лос-Анджелес
10. Рим
11. Сан-Франциско
12. Мадрид
13. Чикаго
14. Абу-Даби
15. Амстердам
16. Пекин
17. Торонто
18. Доха
19. Гонконг
20. Сан-Диего
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet