ClickCease
В Онтарио снижены налоги для малого бизнеса
1:51 pm
, Wed, Jan 8, 2020
0
Онтарио выполнил свое обещание уменьшить ставку корпоративного налога на прибыль малых предприятий (КПН) на 8,7%, снизив ее с 1 января 2020 года до 3,2%. Поддержка малого бизнеса – это часть плана правительства по привлечению инвестиций, который позволит предпринимателям и лицам, берущим на себя риск, развивать бизнес и создавать высокооплачиваемые, качественные рабочие места.

«Онтарио имеет огромные возможности и потенциал, и мы работаем над созданием условий для того, чтобы создатели рабочих мест умножались и преуспевали. Важной частью нашего плана является снижение налоговой ставки для малого бизнеса, поскольку он играет жизненно важную роль в экономике», - сказал министр финансов Род Филлипс.

Это снижение налогов позволит ежегодно экономить до 1500 долларов более чем 275 000 предприятий - от семейных магазинов до инновационных стартапов. В целом, в 2020 году малые предприятия Онтарио сэкономят $2,3 миллиарда за счет правительственных мер, таких как отмена налога на выбросы углерода, снижение страховых отчислений в фонд Совета по безопасности и страхованию на рабочем месте, предоставление льгот по налогу на прибыль в Онтарио и другие меры. На сегодняшний день правительство также приняло более 100 мер по сокращению бюрократической волокиты в отношении бизнеса. Эти и другие ожидаемые меры позволят сэкономить предприятиям $400 миллионов.

«Снижение ставки налога для малого бизнеса – это хороший способ начать новое десятилетие, - сказала Джули Квецински (Julie Kwiecinski), директор по делам провинций Онтарио канадской федерации независимого бизнеса. - Этот шаг поможет сделать ведение бизнеса в Онтарио более доступным, обеспечивая дополнительные деньги для создателей рабочих мест, чтобы использовать их там, где это наиболее необходимо».

Чтобы продолжать развивать эти шаги, правительство консультируется с лидерами промышленности и бизнеса, чтобы постоянно актуализировать реализуемую провинцией Программу успеха малого бизнеса.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet