ClickCease
«Девушке со стулом» вынесут приговор в следующем месяце
6:22 pm
, Tue, Jan 14, 2020
0
Девушке, осужденной за то, что в прошлом году она швырнула стулья с балкона высотки в центре города, придется подождать до следующего месяца, чтобы узнать свою судьбу.

Сегодня суд должен был принять решение в отношении 20-летней девушки, которая в прошлом году сбросила стул с балкона высотки, расположенной в центре Торонто вблизи оживленного шоссе Gardiner Expressway.

В ноябре 2019 года Марселла Зоя признала свою вину (она сама явилась в полицию) в нарушении правопорядка, представляющем опасность для жизни и здоровья окружающих, в связи с инцидентом 9 февраля, который был заснят на камеру и получил широкое распространение в интернете. К счастью, пострадавших в результате инцидента не было.

В прошлом месяце Зоя появилась на одну секунду в музыкальном клипе Дрейка, о чем написали все канадские СМИ. После этого известный рэпер удалил кадры с ней в клипе, отметив, что «некоторым людям мы не потворствуем».

Прокурор Хизер Китинг требует назначить Зое тюремный срок, но ее адвокат Грегори Лесли заявил, что по его мнению, это уж слишком.

Зоя была освобождена под залог в феврале 2019 года, с условием, что она будет жить со своей матерью, воздерживаться от контактов с четырьмя другими лицами, имеющими отношение к инциденту, и не оказываться вблизи многоэтажных жилых домов на Maple Leaf Square, где произошел инцидент.

Следующий раз в суд Зоя должна явиться 7 февраля в 10 утра, так как сторона обвинения попросила дать больше времени, чтобы вызвать еще одного свидетеля.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet