ClickCease
Съедобные продукты с коноплей поступили в онлайн-продажу
11:54 am
, Thu, Jan 16, 2020
0
С сегодняшнего утра съедобные продукты с содержанием каннабиса, экстракты и глазури можно будет купить на веб-сайте Ontario Cannabis Store.

Провинциальный дистрибьютор рекреационного наркотика сообщил, что по состоянию на 9 утра по местному времени на сайте можно приобрести 70 новых продуктов, протестированных специалистами министерства здравоохранения Канады.

Среди новых продуктов с содержанием каннабиса: шоколадные и мягкие жевательные конфеты, печенье, мятные леденцы, чай и наполнители для электронных сигарет.

Эти продукты поступили в розничную продажу в сертифицированные магазины по распространению каннабиса Онтарио в начале этого месяца.

Ожидается, что в ближайшие месяцы в магазины поступят каннабис-содержащие глазури, концентраты и напитки, поскольку лицензированные производители наращивают свои производственные мощности и выводят на рынок новые продукты.

Президент OCS Кэл Брикер (Cal Bricker) заявил, что он надеется, что расширение ассортимента поможет бороться с продажей каннабиса через подпольный рынок.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet